+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Как выбрать дизельный генератор

Компания «Промкомпрессор» является одним из ведущих поставщиков импортных и отечественных дизельных электростанций, качество которых всегда на высоте. Ассортимент ДГУ очень велик. Компанией поставляются дизель-электростанции John Deere, Lovol и многие другие, а также различные комплектующие для них. Поэтому, если вы задумываетесь над тем, как выбрать дизельный генератор, хотите найти лучший вариант непосредственно для своих целей, то специалисты «Промкомпрессор» могут оказаться полезными для вас.

Важное преимущество сотрудничества с компанией «Промкомпрессор» - не только то, что поставщик предлагает широкий выбор ДГУ, но и комплексные услуги по доставке и обслуживанию оборудования. Дизельные электростанции, характеристики которых оптимальны, доставляются во все регионы страны. Кроме того, производятся установка, пуско-наладка и прочие работы. Также компания «Промкомпрессор» занимается ремонтом и обслуживанием ДЭС, что существенно продлевает срок эксплуатации дизельных электростанций.

Выбор дизельгенератора

Как выбрать дизельную электростанцию?

Сегодня на отечественном рынке есть различные типы дизельных электростанций. Поэтому осуществлять выбор оказывается одновременно и просто, и тяжело. Отличают дизельгенераторы стоимость, характеристики, качество, срок службы.

Естественно, что потребитель не всегда понимает, как выбрать дизель-генератор, который идеально ему подойдёт. С одной стороны, не хочется переплачивать, если срок службы дизельных электростанций не окажется выше, чем у более дешёвых моделей. С другой стороны, порой настораживает низкая стоимость ДГУ.

Поэтому для начала нужно разобраться в целях, чтобы ответить на вопрос: «Как выбрать дизель-электростанцию?»

Разные типы дизель-электростанций подходят для разных целей:

 

Дизель-генератор, выбор которого осуществлён правильно, имеет необходимую мощность, чтобы справиться с поставленной задачей. В принципе, именно мощность является важнейшей характеристикой ДГУ. Когда нужно осуществить выбор дизельного генератора, смотрят на потребности в мощности.

Уже потом анализируются иные технические характеристики дизельных электростанций, влияющие на то, как выбрать ДГУ. Среди этих важных характеристик:

Выбор дизельной электростанции с «Промкомпрессор»

Специалисты «Промкомпрессор» точно знают, как выбрать ДЭС, и всегда помогают клиентам в данном вопросе.

Для этого даются бесплатные подробные консультации, для каждого покупателя индивидуально выбираются лучшие отечественные или импортные дизель-генераторы.

При этом всегда на первый план выходят интересы клиента – его выгода и энергоэффективность его объекта.

Дизель-генератор на выбор

Чтобы узнать все подробности предложения «Промкомпрессор» и получить профессиональную бесплатную консультацию, звоните: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку