+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Как выбрать газовый генератор?

Газовые генераторы: характеристики и функциональность

Установка газовых электростанций позволяет обеспечивать бесперебойное электропитание на различных объектах, начиная от частных домов и коттеджей, заканчивая производственными цехами или крупными строительными площадками.

Естественно, что разные объекты требуют разной мощности оборудования. Соответственно, такие характеристики газовых электростанций, как мощность тока, являются одними из самых важных. Мощности могут варьироваться в диапазоне примерно от 10 до 1000 кВт. Наиболее популярные газовые генераторы, стоимость которых себя полностью оправдывает и позволяет добиваться максимальной энергоэффективности и экономии при эксплуатации, имеют мощности от 100 до 400 кВт.

Кроме того, важной характеристикой является мобильность генераторной установки. Выделяют как стационарные, так и мобильные газовые электростанции. Стационарные агрегаты отличаются большей надёжностью ввиду специфики эксплуатации. При этом они отлично работают при стандартных условиях. Если же условия будут меняться, то они могут оказаться неэффективными, что потребует демонтажа и последующей замены. Передвижные газовые электростанции, в свою очередь, являются более универсальным оборудованием, но при их активной эксплуатации они, естественно, быстрей выходят из строя. Зато при помощи них решаются специфические проблемы, когда необходимо обеспечить электропитанием какой-то временный объект.

Также при выборе газовых генераторных установок нужно оценивать то, сколько они потребляют топлива. Газовые электростанции, расход которых достаточно большой, обычно являются более мощными, но иногда показатели не прямо пропорциональны, так как многое зависит от КПД установки. Соответственно, стоит учитывать и расход газа, и коэффициент полезного действия.

При верном выборе оборудования решаются следующие задачи:

Предложения от «Промкомпрессор»

«Промкомпрессор» предлагает на отечественном рынке газовые генераторы переменного тока производства ведущих иностранных компаний, а также российские агрегаты, оснащённые импортными качественными двигателями, цены которых самые выгодные.

«Промкомпрессор» предлагает газовые генераторы, отзывы о которых всегда только положительны. В ассортименте настоящая иностранная техника, на которую распространяются гарантии производителей.

В ассортименте «Промкомпрессор» можно найти нужный для конкретных целей газовый генератор, выбор которого облегчит бесплатная профессиональная консультация экспертов и инженеров. Поэтому у клиентов «Промкомпрессор» появляется возможность купить оборудование обдуманно, понимая, как выбрать газовый генератор, разбираясь в его основных характеристиках и функциональности.

Такой подход позволяет сократить расходы как на этапе приобретения, так и на этапе эксплуатации оборудования.

Цены на газовые электростанции мощностью от 114 кВт – всего от 2 000 000 рублей.

Кроме того, «Промкомпрессор» ещё устанавливает и обслуживает газовые электростанции, стоимость всех этих услуг для покупателей оборудования минимальна!

Чтобы узнать все подробности предложения «Промкомпрессор» и получить профессиональную бесплатную консультацию, звоните: +7 (495) 342-31-73.


Возврат к списку