+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Пусконаладка дизельгенератора

16.07.2018

Сегодня мы расскажем вам о ключевых пусконаладочных работах при монтаже дизельной электростанции.

Весь комплекс работ по установке дизельгенератора направлен на всестороннюю проверку и настройку оборудования. И речь идет о подготовленном к установке и уже собранном генераторе.

Приобретая дизельный генератор или электростанцию в компании «Промкомпрессор», вы можете рассчитывать на полный пакет технического профессионального обслуживания, включающий проектирование, поставку, монтажные работы, подключение оборудования, гарантийный и послегарантийный сервис. В этом случае все работы по пусконаладке генератора также берут на себя специалисты «Промкомпрессор», прошедшие специализированное обучение на заводе-изготовителе оборудования и обладающие всеми необходимыми допусками до соответствующих мероприятий. Минимум возможного допуска. – это 3 группа по электробезопасности до 1000В.

Все пусконаладочные работы должны производиться в строгом соответствии Руководству по монтажу и эксплуатации оборудования. Вот основные мероприятия:

Главным условием успешного и безопасного проведения пусконаладочных работ по установке дизельного генератора/электростанции является профессионализм персонала. С компанией «Промкомпрессор» вы можете быть абсолютно уверены в этом!


Возврат к списку