+7 (495) 123-65-75

Почта: info@compressorprom.ru

Переносные дизельгенераторы

19.02.2019

Компактные переносные дизельные генераторы малой мощности – одни из наиболее востребованных разновидностей электрооборудования в нашей компании.

Мощность таких малогабаритных генераторов варьируется то 700 Вт до 15 кВт. И в эту категорию включены установки, которые идеально подходят для энергоснабжения небольшого жилого дома/дачи, частного загородного строительства и т.д.! Кроме того, дизельные генераторы мощностью более 10 кВт часто применяются и для промышленных целей, для использования на удаленных участках для электроснабжения, к примеру, дорожных и строительных работ, сельскохозяйственных и садовых нужд.

Самые простые варианты переносных дизельгенераторов – это бытовые модели, моторесурс которых рассчитан на около 500 моточасов при непрерывной эсплуатации в течение 2-3 дней. Такие генераторы отличаются простой и надежной конструкцией, удобное и безопасное обращение с ней по силам даже неподготовленным новичкам.

Такие генераторы пользуются заслуженной популярностью у частных потребителей. Это оптимальный выбор для кратковременного применения – для периодического/аварийного снабжения различных электроустройств и электрооборудования. При соблюдении несложных правил эксплуатации срок службы таких генераторов достигает десятков лет.

Более мощные переносные дизельгенераторы вполне можно отнести к категории профессиональных устройств (от 10 кВт). Такие модели вполне рассчитаны на автономное энергообеспечение дома/дачи и всех электропотребителей на таком объекте. Повышенный моторесурс таких генераторов позволяет им бесперебойно функционировать сутками/неделями.

К неотъемлемым преимуществам переносных дизельгенераторов малой и средней мощности, помимо компактности, можно также отнести доступную стоимость и экономичность в работе (за счет дешевого дизельного топлива). Модели могут быть однофазными и трехфазными, запуск – ручным, электростартерным или автоматическим.

В настоящее время на российском рынке представлено огромное разнообразие переносных дизельных генераторов небольшой мощности, в широком диапазоне технических параметров и нюансов. Опытные специалисты компании «Прокомпрессор» с радостью помогут Вам с профессиональным подбором оптимального варианта по актуальному бюджету и требованиям!

Все представленные в нашем каталоге дизельные генераторы поставляются напрямую от изготовителей по выгодным ценам и с долгосрочной фирменной гарантией!


Возврат к списку